Курсы и тренинги

Итальянский Язык

Школа Адванс в Кемерово предлагает курсы итальянского языка, рассчитанные как на нулевой уровень, так и для продолжающих студентов. Подготовка к международным экзаменам CELI, CILS и PLIDA, корпоративные занятия итальянским языком, а также языковые курсы для бизнеса. Индивидуальные занятия итальянским, как в учебном офисе школы Адванс, так и дистанционные занятия языком по Скайпу, в удобное для вас время.

Выберите свой курс итальянского языка в Кемерово, посетив школу Адванс, мы поможем вам определить ваш уровень знаний, и предложить вам лучший вариант занятий.

итальянский язык кемерово

Школа Адванс предлагает

Курсы итальянского языка в Кемерово

Итальянский для школьников

Итальянский язык для школьников в Кемерово, обучение с любого уровня, опытные преподаватели и современные программы.

Курсы итальянского для взрослых

Интенсивные курсы итальянского языка для взрослых. Обучение по Скайпу и индивидуальные занятия в Кемеровском офисе.

Деловой Итальянский в Кемерово

Деловой Итальянский

Деловой итальянский, спецкурсы для карьеры и учебы. С уровня владения B1, индивидуально и в группе.

Корпоративное обучение итальянскому

Корпоративное изучение итальянского языка

Корпоративное обучение ваших сотрудников итальянскому языку на территории офиса в Кемерово, выезд преподавателя.

от₽1000за урок
Индивидуальный тренинг итальянский

Индивидуальное обучение итальянскому

Индивидуальные занятия итальянским языком в Кемерово, с преподавателем в учебном центре школы Advance, или онлайн.

Занятия итальянским по Skype

Изучение итальянского языка с преподавателем по Skype

Skype занятия итальянским с опытным преподавателем в Кемерово. Индивидуальный план обучения.

Интенсивный итальянский в Кемерово

Интенсивный тренинг:
итальянский для взрослых

Специальные курсы итальянского языка в Кемерово: подготовка к интервью, бизнес-переговоры, деловая корреспонденция.

от₽700/час
экзамены CILS CELI

Подготовка к международным экзаменам CILS, CELI, PLIDA

Качественная подготовка к международным экзаменам итальянского языка в Кемерово (CILS, CELI, PLIDA).