Курсы и тренинги

Немецкий Язык

Наши курсы немецкого языка в Кемерово подходят для школьников и взрослых с различными уровнями знания немецкого языка, как от ранее не изучавших студентов, до хорошо владеющих. Современные программы немецкого языка для школьников, подготовка к международному экзамену ZD, деловой немецкий и специальные интенсивы. Мы предлагаем различные форматы занятий немецким языком: малые группы, индивидуальные очные занятия, корпоративное обучение и занятия немецким по Skype.

Выберите желаемый курс немецкого языка, наши преподаватели проведут тестирование, расскажут о существующих программах и предложат оптимальный вариант оплаты. Лучшие цены на занятия немецким языком - у нас!

немецкий язык кемерово

Школа Адванс предлагает

Курсы немецкого языка в Кемерово

Немецкий для школьников

Немецкий для детей и подростков

Немецкий язык для школьников в Кемерово, обучение с любого уровня, опытные преподаватели и современные программы.

от₽500/урок
Курсы немецкого для взрослых

Интенсивные курсы немецкого языка для взрослых. Обучение по Скайпу и индивидуальные занятия в Кемеровском офисе.

Деловой Немецкий в Кемерово

Деловой Немецкий

Деловой немецкий, спецкурсы для карьеры и учебы. С уровня владения B1, индивидуально и в группе.

Корпоративное обучение немецкому

Корпоративное изучение немецкого

Различные варианты обучения ваших сотрудников немецкому языку по удобному графику. Индивидуальное обучение руководителей.

от₽1000/ак. час
Индивидуальный тренинг немецкий

Индивидуальное обучение немецкому

Индивидуальные занятия немецким языком в Кемерово, с преподавателем в учебном центре школы Advance, или онлайн.

Занятия немецким по Skype

Изучение немецкого языка по Skype

Занятия немецким онлайн в Скайпе с сертифицированным преподавателем в Кемерово. Индивидуальный подход.

Интенсивный немецкий в Кемерово

Интенсивный тренинг: Немецкий для взрослых

Специальные курсы немецкого языка в Кемерово: подготовка к интервью, деловые поездки, бизнес-переговоры.

от₽700/ак. час
экзамены Zertificat Deutsch

Подготовка к экзамену ZD
(Zertifikat Deutsch)

Подготовка к международному экзамену немецкого языка в Кемерово (Zertificat Deutsch). Современные программы подготовки.