Курсы и тренинги

Французский Язык

Школа иностранных языков Advance в Кемерово поможет выучить французский язык как школьникам, так и взрослым. Мы предлагаем различные варианты курсов французского: языковой курс для начинающих, общий курс французского для взрослых и школьников, деловой французский, и интенсивные тренинги по изучению языка. Возможно индивидуальное обучение (онлайн, в школе) и обучение в малых группах.

Выберите свой курс французского языка в Кемерово, посетив наш учебный центр, наши педагоги помогут вам определить ваш уровень знаний, и предложат вам оптимальный вариант занятий.

французский язык кемерово

Школа Адванс предлагает

Курсы французского языка в Кемерово

Французский для школьников

Французский для детей и подростков

Французский язык для школьников в Кемерово, обучение с любого уровня, опытные преподаватели и современные программы.

от₽500за урок
Курсы французского для взрослых

Интенсивные курсы французского языка для взрослых. Обучение по Скайпу и индивидуальные занятия в Кемеровском офисе.

Деловой Французский в Кемерово

Деловой Французский

Деловой французский, спецкурсы для карьеры и учебы. С уровня владения B1, индивидуально и в группе.

Корпоративное обучение французскому

Корпоративное изучение французского

Различные варианты обучения ваших сотрудников французскому языку в вашем офисе, общий и бизнес уровни.

от₽1000/ак. час
Индивидуальный тренинг французский

Индивидуальное обучение французскому языку

Индивидуальные занятия французским языком в Кемерово, с преподавателем в учебном центре школы Advance, или онлайн.

Занятия французским по Skype

Изучение французского языка
онлайн по Skype

Занятия французским онлайн в Скайпе с сертифицированным преподавателем в Кемерово. Индивидуальный подход.

Интенсивный французский в Кемерово

Интенсивный тренинг: Французский для взрослых

Специальные курсы французского языка в Кемерово: подготовка к интервью, бизнес-переговоры, деловая корреспонденция.

от₽700/ак. час
экзамен DELF Кемерово

Подготовка к экзамену DELF
(Diplome d'Etudes en Langue Francaise)

Подготовка к международному экзамену французского языка в Кемерово (DELF). Современные программы подготовки.