Частые вопросы (FAQ)

Мы осуществляем разноуровневое обучение детей и взрослых основным европейским языкам (английский, французский, немецкий, итальянский).

Особенностью школы "Адванс" в Кемерово является предельно индивидуальный подход к запросам студентов, поэтому обучение ведётся индивидуально, либо в малых группах до 4 человек, в удобное для студентов время.

В преподавании языков мы применяем так называемую коммуникативную методику, иными словами методику общения, в которой упор делается на живое непринуждённое общение на изучаемом языке в дружеской атмосфере, что весьма важно для снятия психологических барьеров. Это звучит страшно для новичков, но здорово мотивирует, когда уже после нескольких уроков с нуля студент осознает, что способен уже сказать несколько фраз.

Мы работаем по современным учебным пособиям ведущих европейских и американских издательств и обучаем студентов до желаемого уровня (А1, А2, В1, В2, С1, С2) владения языком по европейской классификации языковой компетенции.

Наряду с обучением иностранным языкам школа "Advance" также осуществляет подготовку к международным языковым экзаменам, производит перевод документов любой сложности, в том числе и перевод резюме, а также проводит консультации для желающих выехать за рубеж на ПМЖ.

Наши преподаватели - опытные высококвалифицированные специалисты с международными сертификатами и большим желанием помочь студентам в овладении выбранным иностранным языком.

Напишите, или позвоните в наш учебный центр в Кемерово, и мы договоримся о дате прохождения тестирования. Наряду с определением вашего уровня знания языка, мы обсудим ваши пожелания и подберем формат занятий, удобный для вас.