учите иностранные языки с нами

Школа Адванс в Кемерово

Наша школа отличается гибким подходом к запросам слушателей. Мы выстраиваем учебный график, максимально прислушиваясь к пожеланиям наших студентов.

Приняв решение об обучении в школе Адванс, будущий слушатель приходит в офис школы по адресу г. Кемерово, улица Красноармейская, 137А, офис 215. Вместе с преподавателем они выясняют уровень владения языком, цели слушателя, определяют тип занятий (групповые или индивидуальные), определяют расписание и выбирают учебник.

После этого клиент внимательно читает и заполняет Договор об обучении, вносит месячную оплату и приступает к занятиям.

Учёба - интерактивный процесс, успех которого зависит и от преподавателя, и от самого студента, его мотивированности, настойчивости, прилежности.

Расписание занятий согласуется преподавателем и студентом. Чаще всего дети учатся 2 раза в неделю по одному академическому часу (8-9 часов в месяц), взрослые чаще всего выбирают нагрузку два раза в неделю по два академических часа (18 часов в месяц).

Занятия для детей Курсы для взрослых

Наши преимущества:

• Групповое / индивидуальное обучение

выбирайте формат, удобный вам

• Учим языку с любого уровня

от алфавита до сертификата

• Понятная система оплаты

раз в месяц, любой вид перевода

• Отличные преподаватели

мастера своего дела

• Лучшие учебные материалы

занимательные и подробные занятия